Аренда: Торговое помещение 156.0 м² Видное

234 000 ₽

1 500 ₽/м² в мес

Аренда: Торговое помещение 156.0 м² Видное

234 000 ₽

1 500 ₽/м² в мес

Володарское Сельское поселение улица Центральная 27

Номер объекта: 4134 (PM-11487)
Общая площадь: 156.0 м²
Этаж: -1 / 1
Отделка: Без отделки
Вход: Общий
Тип здания: Другой
Парковка: Охраняемая
Высота потолков: 4.0 м
Класс здания: B

Описание

Объект 4134

В аренду от собственника предлагается нежилое помещение свободного назначения площадью 156м² по адресу: Московская область, Ленинский городской округ, сельское поселение Володарское, п. Володарского, ул Центральная, 27

Здание на этапе реконструкции!

Ключевые преимущества:

  • помещение находится на первой линии
  • парковка у здания
  • возможность увеличения электроэнергии
  • также есть земельный участок 1000м², общая площадь земли вместе со зданием 15 сот
  • удобный подъезд к зданию и доступ 24/7
  • ближайшие арендаторы: медцентр Ситимед, универсамПятерочка, универсам Магнит, Сбербанк, пиццерия Пират Пицца
  • инфраструктура и транспортная доступность: Юсуповская прядильная фабрика, ЖК Ольховка-3, футбольное поле ФК Носороги, Володарская школа к1, Никольская церковь, выезд на Володарское шоссе, напротив помещения остановка общественного транспорта

Основные характеристики:

  • площадь помещения: 156м²
  • открытая территория
  • окна: на улицу
  • 150 кВт электроэнергии
  • этаж/этажность: -1/1 (цоколь)
  • открытая планировка
  • без отделки
  • вход: общий, с улицы

Если у вас появились вопросы, наши ответственные будут рады Вам помочь!

О помещении

Вход:Общий

Общая площадь:156.0 м²

Этаж:-1 / 1

Высота потолков:4.0м